******居环境整治达标村建设项目中标结果公示
项目名称
******居环境整治达标村建设项目
项目编号
JSJY************
招标人
名称
常州市金坛区薛埠镇神亭村******委员会
地址
常州市金坛区薛埠镇神亭村
联系人及电话
倪先生******
招标代理机构
******有限公司
常州市金坛区翠园新村333号
郭女士0519-******
招标方式
公开招标
开标时间
2025年4月28日14时00分
第一中标候选人
单位名称
企业资质
市政公用工程施工总承包贰级
投标报价
******.14元
项目负责人
姓名:吴李桂
证书编号:苏******6485
证书名称:市政公用工程二级建造师
工期(天)
75日历天
质量承诺
合格
第二中标候选人
市政公用工程施工总承包叁级
******.79元
姓名:薛振洲
证书编号:苏******7674
第三中标候选人
******.77元
姓名:夏真
证书编号:苏******9576
评标被否决单位及原因
******有限公司:未按招标文件要求将投标人信用承诺书上传至指定位置
******有限公司:动态核查不合格
******有限公司:项目负责人为失信被执行人
******有限公司:未缴纳投标保证金
公示时间
公示发布次日起3个日历天
******委员会成员名单
殷正军、邢慕晗、陆献松、陈爱雄、黄莹
其他招标文件规定的公示项
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录