首页> 招标查询> 招标详情
嘉兴汽车商贸园汽车交易大厅品质提升项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-01-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

嘉兴汽车商贸园汽车交易大厅品质提升项目中标候选人公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2409-330402-89-01-744465

工程名称

嘉兴汽车商贸园汽车交易大厅品质提升项目

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

工程规模

1.交易大厅室内空间改造提升 (16350平方米,其中一层面积 12693平方米,二层面积 3657 平方米;其中室内钢结构面积 9100 平方米,隔墙改造 6394 平方米,装修7015 平方米)。 2.外立面提升约 4655 平方米;屋顶提升约 13566 平方米。 3.周边景观及路面(含室外给排水管网)改造约 7030 平方米。

中标候选人

******有限公司

投标报价(元)

******.00元

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

徐江

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册二级建造师·建筑工程[浙************]

工期

135日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

入围标准价

******

评标基准价

******

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

专职安全员不满足招标文件载明的人员资格条件

******有限公司

专职安全员不满足招标文件载明的人员资格条件

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

项目负责人未提供职称证书

******有限公司

项目负责人B类证书不符合招标文件要求

******有限公司

在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况

******有限公司

专职安全员不满足招标文件载明的人员资格条件

******有限公司

在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况

******有限公司

项目负责人未按时到场答辩

******有限公司

项目负责人未按时到场答辩

开标时间

2025年1月24日09:00时

******有限公司

(公章)

公示时间

2025年1月26日—2025年2月5 日

备注

 

监督电话

******建设局:0573-******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-01-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级